Привезли желто-коричневого цвета, обветренный с одной стороны , липкий кусок. Подозрительный и на вид и на запах. Не рискнули готовить - выбросили. Почему он такой светлый, желтый? И запах не сказать, чтоб, с душком, но что то не то. Печень очень рыхлая. Откуда взяли такую…