Картошка мне досталась ужасная. Вся мягкая и проросшая, или старая или неправильное хранение, на вкус просто старая картошка по цене молодой. Полное разочарование, спасибо что без гнилой, за это благодарю прелестных фей, собиравших заказ, к ним вопросов нет