постоянно берём, но в этот раз , вкус как у техноря, крышка не открылась, муж мучался, потом она отошла вместе с горловиной.
мы перестали брать и коньяк Киновский в Ленте - подделка.
Лучше проверяйте поставщиков, если конечно, Вы не работаете с подпольной базой.