Катушка за свою цену отличная, покупал ребенку для удочки, все отлично, разве что леску лучше сразу поменять на хорошую, и потоньше, так - как которая идет в комплекте вся запутывается на катушку, и рыбку пугает от своей толщины, а так все отлично, дешевле на врятли найдешь, качество хорошее