Изюм крупный,без косточек.На упаковке информация, что обработан подсолнечным маслом,а не диоксидом серы.Это,несомненно,огромный плюс! Упаковка прозрачная,видно каждую изюминку! Чистый, никакого мусора! Прекрасно подойдёт для выпечки, запеканок,сырников! Или вместо сладкого к чашечке чая! Рекомендую!