Все что касается технической части все ок. Но в магазине в наличии оставалось только 2шт, один из них почему-то не работал, второй был испачкан. Взяли тот что испачкан, дома привели в порядок и все супер. Не шумит, есть ночной режим, и просто супер качественный.