Неплохой кухонный термометр, есть подсветка, вкл отдельной кнопкой, (правда светит голубым, как в дешёвых часах, и под углом преломляет). Кнопкой HOLD запоминает t на неск секунд. Работает от 2хLR44 (в комплекте) (крышка отсека прикручена). Петля для подвешивания хлипкая, но есть. Взяла за 200руб