добрый день. В этот раз, как никогда, мне доставили ужасную капусту . внутри качана и внешне было очень много порчи, мне пришлось очень много удалять. в результате из 1,3 кг в отходы ушло около 0, 4 кг. кроме этого ещё и запах от неё был порченного продукта.