Пока все нравится, довольно большие по размеру, удобные. Хорошо держат пену, жесткая часть отлично справляется с подсохшим загрязнением, хотя стараюсь мыть сразу, так сказать, сведенькое загрязнение Брала со скидкой за 80₽, считаю , что цена хорошая за такие губки. Посмотрю, на сколько хватит