За такую цену , хорошо , делала крем суп картошку одну не промял и морковку , делала лимонад из заморозки все хорошо было , да конечно из стакана летят капли , но и из других брендов было так же , если пользоваться аккуратно и бережно , думаю проживет достаточно долго