мне нравятся, удобные, ручки длинные, тяжеленькие. По размеру ближе к десертным.
26 июня 2026
Первое впечатление хорошее, блестят, края обработаны аккуратно, произведены из стали 304, безопасной для здоровья, приятный вес, держать в руке комфортно, ручки длинные, для супа мелковаты.