Сложите в миску азу из индейки. Влейте соевый соус и лимонный сок, добавьте очищенный и натертый на мелкой терке имбирь, оставьте на 15 минут.
Очищенную морковь и сладкий перец нарежьте тонкой соломкой. Брокколи разделите на небольшие соцветия. Стручок чили освободите от семян и нарежьте тонкими колечками. Лук и чеснок очистите. Лук нарежьте перьями, чеснок – ломтиками.
Варите яичную лапшу в кипящей подсоленной воде 5–7 минут согласно инструкции на упаковке.
Сильно разогрейте в воке 4 ст. л. растительного масла. Достаньте индейку из маринада (маринад сохраните), обваляйте в крахмале и жарьте, постоянно перемешивая, примерно 5 минут, пока мясо не зарумянится. Переложите шумовкой на тарелку.
Долейте в вок немного масла, выложите лук и чеснок и готовьте, продолжая перемешивать. Через 1 минуту добавьте остальные овощи и готовьте еще 4 минуты. Верните в вок индейку, всыпьте ростки маша, влейте оставшийся маринад и прогревайте все вместе 2 минуты. Если надо, подсолите.
Разложите сваренную лапшу в пиалы, сверху выложите индейку с овощами, посыпьте кунжутом и сразу подавайте.