Крайне не рекомендую, разве что для кулинарии, брага голимая,, мутная, спиртуозная, если кто не пил каберне нормальное, мож и пойдет. Полное отсутствие, насыщенности цвета, нет типичных ягодных нот(черная, смородина, ежевика, черника и тд) Лажа голимая! Сивуха