сыр всегда беру в больших колличествах и часто , очень радет эта марка меня , и не только в молочных продуктах , по продукту , хороший достойный вкус , отдельная песня , что он порезан , уже очень , это удобно , большие слайсы и ты сам отрезаешь под свою потребность , спасибо!