отличные сливки, натуральные без всяких добавок, покупаю для десертов, иногда попадаются пачки где жирок наверху сбился, что для натуральных сливок вполне нормальное явление и свидетельствует о качестве и заявленной высокой жирности, тогда выливаю в какую-то миску, перемешиваю и после использую