Лампа GENERICA LED таблетка 10Вт, 230В, 4000К, цоколь GX53, Арт. LL-T80-10-230-40-GX53-G
Товар закончился
посмотрите похожие товары
Бытовая техника
Категория
GENERICA
Бренд
Состав
Металл, пластик
Характеристики
Бренд GENERICA
Форма Таблетка
Гарантия 12 месяцев
Материал Металл, пластик
Мощность 10Вт
Вид упаковки Картонная упаковка
Страна Китай
Артикул 708892
Описание
Лампа LED таблетка 8Вт 230В 4000К цоколь от бренда GENERICA – стильный аксессуар для каждого дома или офиса. Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений. Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.