Качал 4 раза за неделю использования, 17-дюймовое колесо с 1,2 до 2,2атм качает 6-7 минут, при этом сильно греется летом, ожог пальца 1 степени, манометр врет примерно в 1,5 раза (по факту 2,2 - на манометре 3,5). Повышенная вибрация и шум, но на улице эти факторы сильно роли не играют для меня. По сравнению с предыдущим дешевым китайским, этот хуже. По итогу качает за дешево, возвращать пока не собираюсь, надеюсь хватит на долго.