вкусный, мясной, без посторонних запахов и привкусов
28 мая 2026
хороший, любим всей семьей
27 мая 2026
Хороший холодец. Мясо чистое, практически без жира. Сам холодец прозрачный. При скидке почти 50% однозначно надо брать
26 мая 2026
24 мая 2026
22 мая 2026
21 мая 2026
Любим этот холодец. Вкусный.
21 мая 2026
Холодец качественный. вкусный.нам понравился. по АКЦИИ вообще хорошо. спасибо!
20 мая 2026
хороший холодец
19 мая 2026
19 мая 2026
Очень соленый -это самый большой минус
18 мая 2026
Очень вкусный: много мяса,не пересолен.
18 мая 2026
17 мая 2026
17 мая 2026
17 мая 2026
16 мая 2026
Супер! Рекомендую !
16 мая 2026
Очень хороший холодец, прекрасная закуска!
14 мая 2026
14 мая 2026
Отличный холодец. Даже добавить нечего. Рекомендую.
13 мая 2026
Холодец достоин своего названия! Гораздо лучше других представленных образцов! Рекомендую! Приятного аппетита!
12 мая 2026
Вкус и качество на высоте! Рекомендую !
11 мая 2026
очень вкусно, класс
11 мая 2026
очень понравился холодец. буду брать еще
10 мая 2026
10 мая 2026
10 мая 2026
10 мая 2026
Вкусный и качественный холодец, как, в основном, и вся продукция этой марки
10 мая 2026
голая соль
10 мая 2026
Беру часто , всё в меру!
09 мая 2026
вкусно, но очень много соли. может партия такая попалась
09 мая 2026
09 мая 2026
Вкусный холодец из свинины и говядины РЕМИТ. Покупаю по акции. Настоящий домашний холодец!
08 мая 2026
Очень вкусный холодец! Как домашний. Особенно с хреном. И цена приемлемая по скидке. Берите, не пожалеете!
08 мая 2026
хороший холодец, дешевле, чем в фирменном магазине.
08 мая 2026
08 мая 2026
07 мая 2026
Оценили отлично в семье самые привередливые
07 мая 2026
Отличный холодец,с достаточным количеством и качеством мяса!
06 мая 2026
Отличный холодец!
06 мая 2026
вполне хороший холодец
06 мая 2026
06 мая 2026
Очень приличный холодец
04 мая 2026
Покупаю часто, нашей семье нравится!
04 мая 2026
Очень вкусно и полезно. Мне нравится, покупаю постоянно.
03 мая 2026
02 мая 2026
02 мая 2026
01 мая 2026
Холодец супер, рекомендую к покупке, замечательный вкус!
01 мая 2026
очень люблю именно этот холодец!
30 апреля 2026
вкусный, берём только его
29 апреля 2026
хороший, беру иногда.
29 апреля 2026
хороший холодец.
часто берем.
29 апреля 2026
29 апреля 2026
мне понравился
28 апреля 2026
Мой фаворит среди холодов.Вкусный,мяса довольно много.
По акции вообще красота!
26 апреля 2026
Много жидктсь;д) щ9
25 апреля 2026
24 апреля 2026
Часто беру, отличный холодец, рекомендую!
24 апреля 2026
холодец вкусный, иногда беру
22 апреля 2026
часто покупаю. нравится 👍
22 апреля 2026
Вкусный холодец!
20 апреля 2026
20 апреля 2026
В этот раз мясо попадается суховатое, скорее, плотное, нет однородности. С хреном, конечно, пойдёт, но тогда холодец лучше раскрошить, чтобы всё стало однородным.
20 апреля 2026
Это теперь мой фаворит! Вкусный как домашний, мясо и желе очень вкусное, нежное. Идеальный холодец на мой вкус.
19 апреля 2026
Отличный холодец,всего в меру!Рекомендую!
18 апреля 2026
люблю именно этот холодец, всегда вкусный
17 апреля 2026
16 апреля 2026
Хороший холодец
16 апреля 2026
вкусный холодец,много. мяса.
15 апреля 2026
отличный холодец. беру периодически.
14 апреля 2026
14 апреля 2026
хороший холодец
14 апреля 2026
Уже брала не один раз, хорошая консистенция, плотненький, но не таёрдый
13 апреля 2026
мясо отсутствует как таковое,практически одно желе
13 апреля 2026
12 апреля 2026
Вкусный,насыщенный.Рекомендую!
12 апреля 2026
Вкусный холодец. Покупаю по акции. Добавляю горчицу. Когда закончится акция. Буду варить сама. Пока не заморачиваюсь. Благодарю Ленту!
12 апреля 2026
Из покупных это самый вкусный холодец
11 апреля 2026
вкусный холодец,беру не первый раз .
11 апреля 2026
11 апреля 2026
11 апреля 2026
10 апреля 2026
10 апреля 2026
09 апреля 2026
09 апреля 2026
09 апреля 2026
09 апреля 2026
Хороший вкусный холодец, хорошая консистенция, много мяса.
08 апреля 2026
пахнет очень хорошо.мяса много.
нам понравилось.
08 апреля 2026
Аромат хорошего холодца! Много мяса, вкусный бульон. С хренком пошло на "ура"! Раньше я замечала только из говядины, а теперь буду и этот покупать - говядина-свинина.
08 апреля 2026
Вкусный,как домашний,много мяса,не очень соленый.
07 апреля 2026
Пойдет для перекуса, с горчичкой и на черный хлебушек, ммми
07 апреля 2026
бывает лучше
05 апреля 2026
05 апреля 2026
04 апреля 2026
Очень нравится именно этот холодец. Вкусный. Рекомендую
Холодец из свинины и говядины РЕМИТ нравится. Покупаю по акции. Добавляю горчицу. Вкусно.
26 марта 2026
Покупала разные, но бабуля только этот просит покупать
25 марта 2026
Это не холодец! Один загуститель. Мяса 10%. Несет лаврушкой так, что есть невозможно. На первом месте стоит бульон? Где он??
24 марта 2026
24 марта 2026
23 марта 2026
Не ожидала, что покупной холодец может быть таким вкусным.
22 марта 2026
Холодец какой-то затхлый, невкусный, поэтому и скидку сделали, цены растут а качество резко падает, жаль.
21 марта 2026
Вкусный холодец
21 марта 2026
Хороший холодец. И вкус и внешний вид понравились.
20 марта 2026
понравился. очень вкусный 😋
20 марта 2026
19 марта 2026
холодец отличный конечно не как домашний но вкусно женщины не придирайтесь
18 марта 2026
неплохой мясной холодец, специй и соли в норме.
18 марта 2026
хороший холодец и лоток хороший.
17 марта 2026
17 марта 2026
16 марта 2026
нравится очень говяжий!но Очень дорого!!Беру со свининой.👌Нормальный,хороший🖐️
16 марта 2026
Отличный холодец.
15 марта 2026
15 марта 2026
15 марта 2026
14 марта 2026
Наш семейный любимчик. Берём часто, причём даже в тёплое время года. По акции так вообще с горчицей супер!
14 марта 2026
Беру постоянно в холодное время года. Нежирный, хорошо застыл, соли и специй в норме. хорошо на завтрак с кусочком ржаного хлеба, когда надоест овсянка. можно рекомендовать диабетикам.
14 марта 2026
13 марта 2026
12 марта 2026
11 марта 2026
нам понравился
11 марта 2026
10 марта 2026
уже брали...понравилось
10 марта 2026
Хороший и не калорийный
10 марта 2026
09 марта 2026
Отличный холодец. Часто покупаем. Рекомендую.
09 марта 2026
09 марта 2026
отличный холодец, рекомендую
08 марта 2026
отличный холодец
08 марта 2026
07 марта 2026
07 марта 2026
06 марта 2026
Вкусный ! Достаточно мясной !
06 марта 2026
06 марта 2026
Вкусный, свежий холодец. Всем рекомендую 👍
06 марта 2026
Понравился, не жирный, диетический продукт. На мой вкус слишком много соли, в остальном нормально
05 марта 2026
05 марта 2026
Вкусный холодец, хороший баланс мяса и бульона, не жирный.
04 марта 2026
03 марта 2026
Очень вкусный, свежий, много желе из бульона - я такой и хотела!
03 марта 2026
01 марта 2026
Холодец из свинины и говядины РЕМИТ нравится. Добавляю немного горчицы. Вкусный и сытный. Купила по акции.
01 марта 2026
01 марта 2026
28 февраля 2026
28 февраля 2026
Вкусный, мяса много
28 февраля 2026
самый любимый
28 февраля 2026
27 февраля 2026
качественный
27 февраля 2026
27 февраля 2026
вкусный
27 февраля 2026
вкусный всегда
27 февраля 2026
26 февраля 2026
26 февраля 2026
26 февраля 2026
26 февраля 2026
25 февраля 2026
Очень вкусный холодец ,лучший из всех, что продают в ленте
25 февраля 2026
25 февраля 2026
24 февраля 2026
хороший холодец,вкусный.
24 февраля 2026
Вкусный холодец. Хорошо, что со скидкой. Можно ироода брать...
24 февраля 2026
беру маме ей нравится.
23 февраля 2026
22 февраля 2026
22 февраля 2026
Мужу нравится, много мяса, я холодец варить не умею, часто покупаем именно этот .
21 февраля 2026
21 февраля 2026
21 февраля 2026
21 февраля 2026
Вкусно, советую.
19 февраля 2026
19 февраля 2026
19 февраля 2026
18 февраля 2026
О-о-очень вкусный холодец.
18 февраля 2026
18 февраля 2026
17 февраля 2026
17 февраля 2026
Холодец из свинины и говядины РЕМИТ покупаю часто по акции. Очень нравится. Благодарю Ленту!
17 февраля 2026
17 февраля 2026
Регулярно покупаю этот холодец и он всегда высокого качества. НАСТОЯЩИЙ!
16 февраля 2026
16 февраля 2026
15 февраля 2026
вкусно. но видно, что делали на желатине
14 февраля 2026
вкусный
14 февраля 2026
Вкусный, мяса много.
14 февраля 2026
Вкусный холодец из свинины и говядины РЕМИТ. Купила по акции
13 февраля 2026
Вкусный холодец! Похож на домашний!
13 февраля 2026
13 февраля 2026
очень вкусный холодец
13 февраля 2026
13 февраля 2026
12 февраля 2026
отличный холодец
12 февраля 2026
12 февраля 2026
это про сто ужас, реально пересоленный.кашмар.
12 февраля 2026
Много мяса, очень вкусный! Рекомендую!
12 февраля 2026
12 февраля 2026
12 февраля 2026
вкусно,много мяса,побаловать себя лишний раз можно
11 февраля 2026
11 февраля 2026
11 февраля 2026
10 февраля 2026
10 февраля 2026
Насыщенный вкус, покупала с хорошей скидкой.
09 февраля 2026
09 февраля 2026
09 февраля 2026
08 февраля 2026
08 февраля 2026
хороший холодец, иногда хочется немного, спасает чтобы не варить, внутри мясо👍
07 февраля 2026
07 февраля 2026
07 февраля 2026
07 февраля 2026
07 февраля 2026
06 февраля 2026
06 февраля 2026
05 февраля 2026
неплохой холодец, мясистый, специй в норме, вкусный.
05 февраля 2026
Очень вкусный,как домашний.
05 февраля 2026
не плохой, бульон прозрачный правда на мой вкус чуть пересолен
04 февраля 2026
04 февраля 2026
04 февраля 2026
04 февраля 2026
Вкусный холодец, мяса много
04 февраля 2026
03 февраля 2026
02 февраля 2026
Нормальный продукт.
02 февраля 2026
Вкусно
02 февраля 2026
01 февраля 2026
Как и вся продукция ремит, холодец вкусный, мясной, как домашний.
01 февраля 2026
Нормальный
01 февраля 2026
Холодец вкусный, похож на домашний
01 февраля 2026
31 января 2026
31 января 2026
31 января 2026
Очень вкусный холодец из свинины и говядины РЕМИТ. Купила по акции
31 января 2026
Холодец очень вкусный, не каждая хозяйка такой приготовит
30 января 2026
вкусно и цена нормальная,беру часто,хотя сама тоже варю
30 января 2026
Очень вкусный. Беру не первый раз.
30 января 2026
Отличный холодец
29 января 2026
Самый вкусный и качественный из предлагаемых. Натуральный!
29 января 2026
холодец вкусный, рекомендую всем
29 января 2026
29 января 2026
Вкусный
26 января 2026
25 января 2026
Обалденный!!!
25 января 2026
👍 пробовала разные, но этот нравится больше
25 января 2026
24 января 2026
24 января 2026
24 января 2026
Очень вкусный холодец, много мяса, как домашний
23 января 2026
Очень вкусный
23 января 2026
23 января 2026
23 января 2026
Самый вкусный холодец, как домашний, рекомендую
22 января 2026
Отличный вариант ужина, когда нет времени на готовку! Спасибо производителю!
21 января 2026
20 января 2026
этот раз не первой свежести мясо,разочарована,всегда покупала это заливное.
20 января 2026
хороший холодец, почти как домашний. Но дорого даже по скидке
Полное название товара (у поставщика) Холодец из свинины и говядины РЕМИТ, 400г
Тип Разделки/Форма Выпуска Кусок
Энергетическая ценность 90 кКал/380 кДж
Фермерская продукция Нет
Халяль Нет
Вид мяса Смешанный
Производитель ООО «Мясоперерабатывающий завод «Ремит»
Способ обработки Вареный
Стандарт качества СТО
Условия хранения При температуре от 0 до +6.
Вид упаковки Пластиковая ванночка
Тип продукта Деликатес
Страна Россия
Артикул 563082
Вид продукта Холодец
Описание
Холодец из свинины и говядины РЕМИТ – традиционный продукт русской кухни, который изготавливается из двух сортов мяса. Свинина и говядина отвариваются, измельчаются и заливаются густым наваристым бульоном с добавлением лука, чеснока, специй. Благодаря высокому качеству ингредиентов и соблюдению традиционной технологии производства холодец приобретает насыщенный вкус и тонкий пряный аромат. Он прекрасно сочетается с бородинским хлебом, отварным картофелем и домашними солениями.