Не стоит своих денег. Собрать, чтоб прочно сидела ванночка для мыла не получится. прилепить с помощью по соски нудно строго ровная поверхность на стене, плюс ровная поверхность раковины и широкая. Если тронуть случайно развалится и испаскает мыльной водой и мылом все вокруг. Не брать.