Охлаждает и обдувает идеально, до корридора, думаю, что подходит именно для нагретых помещений небольшой площади. Особенно шикарная автоматика, высота идеальная. Ультрасовременный, Единственный минус, сборка, собрать самостоятельно реально, но сложно. Но он так и задуман. Желательно собирать вдвоем.