Очень понравились велосипедки!Самое главное,резинка на поясе не деформируется после стирки.А то покупала похожие,и резинку внутри всю перекосило.Даже утягивают немножко)) Единственное,бирка фирменная на поясе,у меня от нее чешется 😂 Надо ещё купить,про запас,пока в наличии 😉