Классные тапки! Жёсткая подошва (толщина ~5мм), мягкая накладка на ней, прошиты. Вообщем выглядят надёжно👍🏻 + думаю, будут тёплыми(брал летом). Нейтральное исполнение по "дизайну", любому подойдёт.
Взял по акции ~200р несколько пар.
Размер ноги 43. Тапки 42 размера сидят идеально.
Рекомендую 🤝