это не чойз ребята, не стоит этих денег, у других фирм такое мясо стоит 300 руб (июнь 2026) ,ТУТ ЖЁСТКОЕ! ,брал 3 куска на пробу первый, готовлю не первый год стейки (соль, перец, розмарин, сливоночное масло, сковородка чугун для гриля, всё как надо). СУПЕР ЖЕСТКОЕ! с другими фирмами нет проблем.