Хорошенькие стаканы, давно искала аккуратные и небольшого объема, без витиеватых форм и граней. Но! После лёгкого удаления наклейки антискотчем, оказалось, что на двух из трёх стаканах под наклейкой на дне есть царапины. При покупке их невозможно разглядеть, к сожалению