Сливки вообще ни о чём, если говорить о взбивании. Брала для крема для торта, минут через 7 стали вроде бы загустевать, и на этом всё, остались такими же жидкими с хлопьями. Всегда брала раньше Петмол, просто идеальные, но нужен был маленький объем,решила сэкономить.Поистине скупой платит дважды.