Из хорошего- воду держит нормально.
Из плохого:1. воняет как миллион китайцев;
2. цепочка сразу заржавела. В Влг отключили воду на 3 дня , вечером набрала воду, утром цепочка ржвая и ванну испачкала.
Цепочку снимайте сразу!
Нужна была срочно пробка для ванной из-за отключения воды, качество плохое