Подгузники хорошие! НО!!! Что с ценой! Вы, простите, обалдели? В апреле цена 420 руб, в мае уже 552, а сейчас, в июне 756!!! Вы вообще что-ли? Почти в два раза задрали цену за два месяца. Откуда это ценообразование? С потолка? В Ашане закажу, там дешевле!