Лампочка недорогая, на этом плюсы закончились, так как лампочка, к сожалению, изредка помаргивает, это происходит нечасто, но крайне напрягает(( купили несколько разных, но проблема возникла с этой одной, надеюсь остальные не подведут. Не рекомендую.