Это просто восторг! Покупала кресло для дачи, но в итоге оставила его на балконе, настолько оно мне понравилось. Утром с чашечкой кофе сидеть в нём одно удовольствие, будто паришь в облачке. Очень удобное, уютное. Теперь обязательно куплю ещё одно специально для дачи! 😊