Возможно это я не любитель подобного, но мне не зашло от слова совсем-совсем, не люблю такую консистенцию кефира, и второе, когда пачка, находясь в холодильнике, практически взрывается, распираемая газами, притом, что срок годности еще не вышел, как-то заставляет задуматься. Больше не возьму.