рыба очень перченая, во рту все горит, похоже на перец Чили, а в составе указано только соль , сахар, глутамат натрия. Что написано в составе вранье,и непонятно что вообще туда наложили, теперь полное недоверие к вашей продукции. Возникает вопрос как вы проходите проверки?