Фисташки классные,крупные,вкусные,нет нераскрытых,покупал,которые 70 грамм,этой же фирмы,было очень много нераскрытых,а эти 100 граммовые,все раскрытые и нет пустотелых. Я вам авторитетно заявляю,не слушайте комменты,где пишут,что гнилые и нераскрытые,это все вранье,берите и не пожалеете!