Работа в ЛентеДля бизнеса
Магазин в г.
ВАУ-находка

Десерт замороженный LOTTE Мелония Двойная клубника 1,6%, эскимо, 75г

С Картой №1
124,99 руб / шт
142,19 руб -12%

Заморозка

Категория

LOTTE

Бренд

Пищевая ценность

На 100г продукта
Белки – 1,9г, жиры – 4г, углеводы – 31г

Состав

Очищенная вода, смешанные олигосахариды, сахар, клубничное варенье (вода, сахар, клубника), кукурузный сироп с высоким содержаниемфруктозы, сухое обезжиренное молоко, сухая сыворотка, кокосовое масло, пальмовое масло, молочные сливки, искусственный ароматизаторсо вкусом клубники, пищевой краситель – Е129, регулятор кислотности – Е330, загустители (Е410, Е466). Содержит краситель красныйочаровательный АС, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Характеристики

Бренд LOTTE
Полное название товара (у поставщика) Десерт замороженный LOTTE Мелония Двойная клубника 1,6%, эскимо, 75г
Тип Разделки/Форма Выпуска Эскимо
Энергетическая ценность 160 кКал/670 кДж
Вкусы Клубника
Вид мороженого Десертное
Веганское Нет
Режим охлаждения Замороженный
Жирность, % 1,6
Содержание лактозы Да
Производитель Lotte
Стандарт качества Таможенный союз EAC
Условия хранения При температуре не выше -18.
Сахар С добавлением сахара
Вид упаковки Флоу-пак
Вегетарианские Да
Страна Корея
Артикул 745165

Описание

Десерт замороженный LOTTE Мелония Двойная клубника выполнен в формате эскимо. Наслаждаться таким лакомством удобно не только дома, но и во время прогулки по улице в жаркую погоду. Замороженный десерт с нежным сладким вкусом тает во рту, приятно освежая и поднимая настроение.
Предложение не является публичной офертой

Отзывы

4.6
20 отзывов
07 июня 2026
нормальный десерт
30 мая 2026
за эту цену ждёшь что-то интересное, в не просто маленький розовый пломбир на палочке с клубничным вкусом. Ни шоколада, ни начинки, просто как замороженное "клубничное" (ароматизатор) молоко.
18 мая 2026
Не понравилось не стоит этих денег
15 апреля 2026
вкус стандартный как у "клубники идентичной натуральной". то есть так себе. в дыне этот эмулятор вкуса мне нравится больше.
23 марта 2026
На вкус чисто клубничное молоко. Мне понравилось, сладенько, клубника не химозная.
Вы можете оставить отзыв после покупки
Пишите свои вопросы, идеи и пожелания
© 2026 Лента / 197374 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.112, Литера Б. ИНН 7814148471 · ОГРН 1037832048605