бумага неплохая, не такая уж и тонкая, как пишут в отзывах, мягкая. взяли для септика (зева теперь плохо растворяется), посмотрим.
21 июня 2026
Рулоны меньше и легче на 30% обычной 3-х слойной бумаги, а цена меньше всего на 10 рублей. Не рекомендую.
15 июня 2026
09 июня 2026
Не советую. Там может быть и 3 слоя, но ощущается как 2. При этом она распадается, может остаться кусками там где применяется (простите). Ну и длина короткая, это прям заметно в сравнении с другим производителем, при всех более важных недостатках.