разочарована. вкус и запах отвратительные. воняет самогоном и легкой ароматизацией под коньяк и на вкус очень жёсткий. Больше брать не буду. другим не посоветую
16 мая 2026
Люблю по праздникам и для поднятия настроения с кофейком, приятный, хорошо пьётся.