Не обратила внимание на кассе самообслуживания, только дома взглянула на чек и увидела, что 1 авокадо небольшого размера обошлось мне в 1200 р.! Несмотря на название «Гигант», оно весьма скромных размеров… Корю себя за невнимательность! На самом авокадо ценника не было, кстати!