Абрикосы хорошие, крупные, сладкие! Обработаны растительным маслом, а не диоксидом серы!Цена невысокая, и это, несомненно, радует!Перед употреблением курагу всегда промываю и обязательно заливаю тёплой водой. Смутило, что вода окрасилась в ярко-жёлтый цвет!Не поняла почему! В остальном - всё хорошо.